鲍威尔暂未考虑QE减码,美元走低,加元创逾三年新高

2021年04月29日 644点热度 0人点赞 6条评论

鲍威尔暂未考虑QE减码,美元走低,加元创逾三年新高

4月29日外汇交易提醒:鲍威尔暂未考虑QE减码,美元走低,加元创逾三年新高

  周三(4月28日)美元指数(90.4784-0.1304-0.14%)跌至逾二个月低位,10年期美国国债收益率在美联储决定维持政策不变后跌至日内低点,此前美联储一如预期维持利率不变,并维持月度债券购买规模不变,但承认美国经济改善,美联储主席鲍威尔在声明发布后的记者会上表示,现在不是谈论缩减资产购买规模的时候。

美元曾随美债收益率上升而走强,因市场认为疫苗接种计划成功推进和强劲的经济数据将促使美联储尽早讨论缩减购债规模。

美联储称,经济的发展道路将在很大程度上取决于疫情的演变,包括疫苗接种方面的进展,这场仍在持续的公共卫生危机继续拖累经济,经济前景面临的风险依然存在。

美元指数跌0.29%,至90.60;欧元(1.21420.00170.14%)兑美元涨0.29%,至1.2126。凯投宏观(Capital Economics)首席美国分析师Paul Ashworth在美联储声明发表后的一份报告中表示,美联储并未暗示正在考虑放缓资产购买步伐,更不用说考虑升息了,就目前情况而言,没有什么能改变我们的看法,即美联储在明年年初之前不会开始缩减每月的资产购买规模,在2023年底之前不会开始加息。

美元兑日元(108.49-0.0900-0.08%)跌0.09%,至108.60;盘中触及109.08,为4月1日以来最高。道明策略师表示,在最新突破109之后,美元兑日元相对于通胀保值国债太贵了;阻力位在109.35左右;107.80/00和108.50将是月底值得关注的关键门槛。

美元兑加元(1.2298-0.0015-0.12%)跌0.69%至1.2314,一度触及1.2311,为2018年2月以来最低;蒙特利尔银行的Greg Anderson表示,他接下来将关注1.2251(2018年低点),并留心1.2062(2017年低点)。

澳元(0.78050.00180.23%)兑美元

上涨0.4%,至0.7793,抹去周二跌幅;

纽元兑美元

上涨0.8%,至0.7266,创3月18日以来最高水平。

    Kratos

    保持饥渴的专注,追求最佳的品质

    文章评论

  • 20bet

    I am currently writing a paper that is very related to your content. I read your article and I have some questions. I would like to ask you. Can you answer me? I'll keep an eye out for your reply. <a href="https://ascendio-corporate.com/userinfo.php?com=profile&username=alvin_macarthur-189532&do=profile">20bet</a&gt;

    2023年10月11日
  • BVZ_Moskva_M

    Скоро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждом элементе!
    В современной сфере, где время имеет значение, объекты быстрого возвода стали реальным спасением для коммерции. Эти современные сооружения включают в себя устойчивость, экономическую эффективность и быстрое строительство, что придает им способность оптимальным решением для разных коммерческих начинаний.
    <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Проект быстровозводимого здания цена</a>
    1. Быстрое возведение: Минуты - основной фактор в экономике, и скоростроительные конструкции обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это чрезвычайно полезно в случаях, когда срочно нужно начать бизнес и начать получать доход.
    2. Экономичность: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто оказывается ниже, по сравнению с обычными строительными задачами. Это позволяет сэкономить средства и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>https://www.scholding.ru</a&gt;
    В заключение, скоростроительные сооружения - это отличное решение для коммерческих инициатив. Они объединяют в себе быстрое строительство, экономию средств и надежность, что делает их наилучшим вариантом для предпринимательских начинаний, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и выручать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, выбрав быстровозводимые здания для ваших будущих инициатив!

    2023年11月22日
  • ppu-prof_pa

    Наша бригада искусных исполнителей приготовлена подать вам перспективные приемы, которые не только гарантируют долговечную безопасность от заморозков, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
    Мы работаем с современными строительными материалами, сертифицируя долгий термин использования и великолепные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не только изоляция, это создание поля, в где каждый аспект отражает ваш свой манеру. Мы учтем все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

    2024年1月15日
  • Aluminum scrap trade

    Aluminium recycling benefits http://7d.tel/utaKx3 Recycling technologies for aluminum scrap

    2024年2月5日
  • Plisse_Mow

    Уважаемые Клиенты!
    Приводим вам свежее тренд в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы надеетесь к превосходству в каждой детали вашего дома, то эти сукна превратятся отличным паттерном для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько уникальными? Они объединяют в себе выгоду, практичность и практичность. Благодаря особой конструкции, современным субстанциям, шторы плиссе идеально подходят к для любого комнаты, будь то зала, ложе, кухонное пространство или должностное пространство.
    Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>рулонные шторы плиссе</a> – совершите уют и красоту в вашем доме!
    Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный бренд, который присоединяет к индивидуальность и элегантность вашему внутреннему пространству. Вы можете подобрать из различных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть оригинальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ассортимент практических вариантов. Они могут управлять уровень света в пространстве, гарантировать от солнечного света, поддерживать интимность и создавать уютную среду в вашем доме.
    Мы веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
    Мы поддержим вам отыскать шторы плиссе, какие прекрасно соответствуют для вашего внутреннего пространства!

    2024年2月19日
  • Seo-Ul-Mam

    Мы служба специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы добились впечатляющих результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие выгоды ждут вас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>профессиональное продвижение сайтов</a>
    • Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a&gt;
    Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

    2024年3月25日